Airbus A330 Владивосток Авиа совершил аварийную посадку в Екатеринбурге

Во вторник, 15 июня, в екатеринбургском аэропорту “Кольцово” совершил вынужденную посадку пассажирский авиалайнер Aibus A330 авиакомпании “Владивосток Авиа”, совершавший рейс из Москвы во Владивосток. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Airbus A330 Владивосток Авиа совершил аварийную посадку в Екатеринбурге

Лайнер вылетел из Москвы, но спустя два часа после начала полета на самолете возникли проблемы, предположительно в резервной гидросиситеме. Экипаж принял решение посадить самолет в Екатеринбурге.

Перед посадкой Аэробус два часа кружил в воздухе, вырабатывая топливо, и, как рассказал один из пассажиров рейса XF 460, в это время в салоне лайнера ощущался запах гари.

Всего в момент посадки на борту находилось 243 пассажира, никто из них не пострадал. Всем им были оказаны необходимые услуги, предоставляемые при ожидании запасного самолета, ждать который пришлось около пяти часов.

Для расследования причин неполадок назначена специальная комиссия.

Optima Properties logoСнять офис в Москве не так-то просто из-за огромного числа вариантов и большого разброса цен. На помощь придут специалисты компании “Optima Properties”, которые помогут выбрать наиболее оптимальный вариант в короткие сроки, благодаря собственной базе. Более того, “Optima Properties” предлагает аренду офисов без комиссии, что делает ее услуги по истине уникальными.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: