На выставке Фарнборо компания ATR получила заказы на 41 самолет

На прошедшем международном авиасалоне в Форнборо авиастроительная компания ATR получила заказы на поставку 41 самолета и дополнительные опционы на 30 машин.

На выставке Фарнборо компания ATR получила заказы на 41 самолет

С начала года компания ATR получила заказов на 143 самолета, а также 60 опционов. И уже в начале 2010 года компания поставила 26 новых самолетов своим заказчикам.

Представитель компании в ходе проведения авиасалона отметил, что самый крупный контракт был подписан с лизинговой компанией из США – Air Least Corporation, которая заказала 10 машин ATR 72-600 и разместила опцион на еще столько же машин последнего поколения. Поставки начнутся в последнем квартале 2011 года, сумма данного контракта составит 450 млн. долларов.

Еще один контракт был подписан с бразильским привозчиком Azul Linhas Aereas на поставку 20 машин с опционом на еще на 20 ATR. Сумма данной сделки оценилась в размере 850 млн. долларов. Первые поставки начнутся в конце 2011 года.

Также компания на авиасалоне подписала контракт со шведской авиакомпанией Golden Air на две машины ATR 72-500. Поставки начнутся уже в этом году.

Кроме того, был подписан контракт с лаосским перевозчиком Lao Airlines на поставку двух ATR 72-500. Машины будут поставлены в конце текущего года.

По состоянию на конец июля, количество заказов на самолеты серии ATR 42 составило 425 штук, из которых 410 уже поставлено, серии 72 было заказано 618 штук, из которых уже поставлено 480 машин.

Многие мечтают знаниматься дайвингом, но без соотвествующей подготовки нырять на большую глубину не безопасно. Однако, теперь не обязательно тратить время на обучение на курорте, вы можете пройти обучение дайвингу в москве в клубе MAJESTUS. По окончании курсов вы получите сертификат, имея который можно будет совершать погружения в любой точке мира.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: