Boeing 737 компании Эль-Аль на взлете столкнулся с птицей

С начала периода летней миграции стай, произошел первый случай столкновения самолета с птицей. На взлете пилоты из “Бен-Гурион” ощутили сильный удар, но продолжили полет согласно расписанию.

Boeing 737 компании Эль-Аль на взлете столкнулся с птицей

Столкновение самолета и птицы в воздухе может привести к трагическим последствиям. Крупная птица, летящая навстречу самолету, способна повредить обшивку или оставить трещину на стекле кабины лайнера, что грозит разгерметизацией, а попадание птицы в двигатель может привести к его полной остановке.

Пилоты Боинга 737 авиакомпании “Эль-Аль”, убедившись, что показатели всех приборов и датчиков в норме, приняли решение продолжить полет до Брюсселя.

В аэропорту Брюсселя и позднее, после возвращения самолета в Израиль, лайнер пройдет дополнительную проверку технического состояния. За полетом Boeing 737 вели постоянное наблюдение службы обеспечения безопасности, чтобы вовремя заметить возможные последствия столкновения и предотвратить неполадки.

Если потребовалось срочно продать автомобиль в Санкт-Петербурге, либо просто не хочется заниматься его продажей через объявления, то можно обратиться в компанию, которая осуществляет скупка авто, где можно получить деньги за машину в течение одного дня. При этом, скупка автомобилей возможна любых марок и моделей, без исключения.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: