Boeing-777 авиакомпании Emirates чудом избежал катастрофы

Пассажирский авиалайнер Boeing 777 авиакомпании Emirates чудом избежал катастрофы при заходе на посадку в воскресенье. Рейс, следовавший из Дубая (ОАЭ) в Кочи (Индия) попал в зону турбулентности, начав резко снижаться с высоты около семи тысяч метров.

Boeing-777 авиакомпании Emirates чудом избежал катастрофы

Когда до земли оставалось всего полтора километра, пилоты сумели взять ситуацию под контроль и успешно посадили лайнер. Тем не менее, за время снижения саомлета, которое длилось всего несколько минут, часть пассажиров получила незначительные ушибы и ранения.

Всем им была оказана помощь по прибытии в аэропорт. Лайнер также оказался частично поврежден. Всего на борту Боинга 777 находилось 14 членов экипажа и 361 пассажир.

В течение года мы отмечаем большое число самых разнообразных праздников. А на праздники принято дарить родным и близким людям подарки, с которыми нередко возникает множество вопросов: что подарить на День рожедния ? Что подарить своей девушке или парню ? Что подарить на Новый год ? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти на сайте vot-podarki.ru


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: