Новый лайнер Boeing 787 Dreamliner покажут в июле

На предстоящем авиасалоне Фарнборо в Британии, который пройдет с 19 по 25 июля текущего года, года состоится мировой дебют новинки от компании Боинг – Boeing 787 Dreamliner, об этом сообщается в пресс-релизе американской авиа строительной компании.

Новый лайнер Boeing 787 Dreamliner покажут в июле

Планируется, что самолет приземлится в Фарнборо 18 июля, и будет стоять на демонстрации до 20 июля. С 19 и 20 июля вход в него будет открыт всем желающим.

Boeing 787 Dreamliner – это совершенно новый самолет, который стал первым полностью новым лайнером корпорации после модели Boeing 777 (1995 года).

Благодаря композитным материалам, сокращению до минимума числа узлов и различных соединений, вес самолета значительно снизится, что позволит экономить топливо во время полета. Вместимость лайнера – 210-250 пассажиров, дальность полета – 14 тысяч километров.

Сроки поставок самолета уже менялись неоднократно. По последним данным корпорации, первой лайнер получит японская авиакомпания All Nippon в последнем квартале 2010 года.

В магазине компании “Керамогранит” представлен широкий ассортимент отделочных материалов. Осуществляется в компании продажа испанской плитки, а также множества других видов керамической плитки и керамогранита для ремонта. При заказе товаров на сайте, всем покупателям предоставляется скидка в размере 5%.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: