Компания Боинг получила заказ на 20 самолетов Boeing 777

По сообщениям Omaha.com, американская авиастроительная компания Боинг получила крупный заказ на строительство 20 самолетов Boeing 777. Этот заказ стал самым крупным для компании в нынешнем году, его стоимость оценивается в 3 миллиарда долларов.

В самом Боинг пока не раскрывают подробностей сделки: заказчики не называются, не известно также, является ли данный заказ от одной авиакомпании или сразу от нескольких.

Компания Боинг получила заказ на 20 самолетов Boeing 777

В следующем месяце Boeing сократит темп производства самолетов 777-ой серии с нынешних семи до пяти в месяц. Связано это со снижением спроса на данные авиалайнеры, а также снижение объемов авиаперевозок. Однако, уже в середине следующего года объем производства выйдет на прежний уровень до семи лайнеров в месяц.

По словам исполнительного директора американской компании Джима Макнирни, в настоящее время Боинг активно ведет переговоры с другими заказчиками самолетов Boeing 777. И вполне возможно, что в ближайшее время список заказов этих самолетов еще пополнится.

“У нас есть несколько необъявленных заказов… В настоящее время мы ведем ряд переговоров, и мы считаем, что часть клиентов могут заказать самолеты этой серии. Конечно, я немногословен в этом вопросе, но это вызвано уважением к нашим клиентам”, – отметил он.

В настоящее время множество фирм и огранизаций заинтересованы в продаже или приобретении различной спецтехники. На сайте Trucklist.ru продажа спецтехники организована в виде удобного рубрикатора, разделенного на грузовики, прицепы, коммерческий транспорт и автобусы. Огромное число объявлений со всей России.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: