Caribbean Airlines приобретет 9 самолетов ATR 72-600

Пресс-служба европейской компании ATR, специализирующейся на выпуске турбовинтовых самолетов, объявила о подписании соглашения, согласно которому авиакомпании Тринидад и Тобаго Caribbean Airlines получат девять самолетов ATR 72-600 на общую стоимость 200 миллионов долларов.

Caribbean Airlines приобретет 9 самолетов ATR 72-600

Данный тип самолетов расчитан на перевозку 68 пассажиров, а серия 600 отличается от предыдущих новой авиоников. Что касается компании Caribbean Airlines, то в ее парке лайнеры ATR появятся впервые.

Первые поставки самолетов стартуют в конце следующего года. Карибский авиаперевозчик планирует заменить новыми самолетами уже устаревшую технику Dash-8 300.

Кроме того, новые ATR станут эксплуатироваться на маршрутах компании Air Jamaica, которая с недавних пор перешла под крыло Caribbean Airlines.

Далеко не всех владельцев машин устраивает внешний вид и характристики своего железного коня. В таком случае, энтузиасты берутся за авто тюнинг, пытаясь всячески улучшить свой автомобиль. Но существуют и специальные компании, занимающиеся тюнингом машин профессионально.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: