Авиакомпания Emirates заказала еще 32 лайнера Airbus A380

Известная авиакомпания Emirates, штаб-квартиры которой расположен в Дубае, увеличила свой заказ у авиастроительной компании Airbus на дополнительные 32 лайнера A380. Информацию об этом распространила пресс-служба Эйрбас.

Авиакомпания Emirates заказала еще 32 лайнера Airbus A380

По каталогу сумма нового контракта оценивается в 11 миллиардов долларов. При этом ранее авиаперевозчик уже заказал 58 аналогичных машин, так что теперь парк Emirater ожидает пополнения из девяносто Airbus A380.

Дальнемагистральный двухпалубный Аэробус A380 является самым вместительным пассажирским лайнером в мире, который способен перевозить от 525 до 853 пассажиров на расстояние до 15 тыс. километров.

Emirates стала первой компанией, которая получила A380 в свое пользование, и в настоящее время парк компании насчитывает 10 таких самолетов. Однако, 4 июня Airbus сообщила, что отправила в Дубаи 30 готовых самолетов.

В магазине климатической компании RealAir в широком ассортименте представлены кондиционеры lg, а также климатические установки других мировых производителей. Всегда в наличии большой выбор систем вентиляции, увлажения, осущения и кондиционирования воздуха.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: