В Москве открывается выставка деловой авиации Jet Expo 2010

В выставке Jet Expo, которая пройдет 15–17 сентября в выставочном центре «Крокус-Экспо» и на территории аэропорта Внуково, примут участие представители десятков авиапредприятий со всего мира.

В Москве открывается выставка деловой авиации Jet Expo 2010

Производители авиационной техники, салонов и специального оборудования для самолетов бизнес-класса, операторы бизнес-авиации, представители аэропортов и бизнес-терминалов, поставщики бортового питания и другие компании отрасли.

Компания Bombardier Business Aircraft традиционно оказывает спонсорскую поддержку выставке – все предыдущие годы компания выступала ключевым ее спонсором.

По словам регионального вице-президента Bombardier Business Aircraft по России, СНГ и странам Центральной и Восточной Европы Кристофа Дегумуа, компания Bombardier Business Aircraft гордится возможностью поддерживать Jet Expo – единственную выставку в России, посвященную исключительно бизнес-авиации.

«Наша компания заинтересована не только в продаже первоклассных самолетов, но и в поддержке развития в России деловой авиации, престиж которой повышается благодаря именно таким мероприятиям», – сообщил Дегумуа корреспонденту ИА «REGNUM Новости».

По материалам GZT.RU


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: