Компания Lufthansa Technik AG строит новый ангар

Будущий аэропорт Berlin Brandenburg International в Берлине компания Lufthansa Technik AG оснастит новым ангаром для стоянки и ремонта самолетов.

Компания Lufthansa Technik AG строит новый ангар

В ангаре планируется построить три отсека для авиалайнеров сдедних и малых размеров. Эксплуатация его начнется с 2012 года. Благодаря техническому ангару, еще больше расширится спектр услуг предоставляемый VIP клиентам от корпорации Lufthansa Technik в Берлине.

Еще один филиал компании – Lufthansa Bombardier Aviation Services, который также расположен в аэропорту Берлина, настроен на будущее весьма оптимистично. 150 высококлассных специалистов занимаются обслуживаеим бизнес джетов Bombardier.

Lufthansa Bombardier Aviation Services является единственной компанией по обслуживанию самолетов данного класса за пределами Северной Америки занимает ведущее положение в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Сегодня все больше россиян интересуется приобретением зарубежной недвижимости как в качестве выгодных инвестиций, так и для жилья или сдачи в аренду. Если вас интересует продажа недвижимости за границей, то множество актуальных объявлений о продаже различных объектов в разных странах вы найдете на сайте ZagranDom.ru


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: