Нереальный самолет с реальными технологиями

Компания Airbus продемонстрировала на выставке Farnborough Airshow в Великобритании самолет будущего. Летательный аппарат уникален не только по содержанию, но и по форме.

Нереальный самолет с реальными технологиями от Airbus

Его крылья длинные и свернутые, а хвост напоминает букву U. Самолет имеет корпус из очень легкого материала, летает практически бесшумно и экономно расходует топливо

Футуристический самолет оснащен рядом опций, поражающих воображение. Пассажиры смогут выбрать голографическое изображение декора. Виртуальная картинка позволит каждому оформить место по своему вкусу, создать спальню или Zen-сад. И уж конечно, будет предоставлена возможность пассажирам изменить стены и потолки, которые можно будет сделать прозрачными, чтобы полюбоваться видом земли, лежащей далеко под ногами.

Чарльз Чемпион – исполнительный вице-президент Airbus, представляя самолет, отметил, что это не совсем реальный воздушный транспорт, хотя создать его действующую модель вполне реально, но собрать в одном самолете все разработанные технологии, скорее всего не удастся.

Несмотря на все сложности, массовое производство модели уже запланировано на 2030 год.

Если Вас интересуют новости политики, экономики, спорта и общества Ярославля, а также все то, что происходит в мире, Вам непременно стоит посетить сайт news76week.ru. На сайте Вы найдете, не только самую свежую, полную и достоверную информацию о событиях и происшествиях в Ярославле, но также получите доступ к данным о курсе валют, погодных условиях и перипетиях во всем мире.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: