Откровенная реклама авиаперевозчиков взволновала австралийских бортпроводниц

Австралийские бортпроводники в лице своего профсоюза высказали протест против эротических кадров в рекламе авиакомпаний. Они опасаются, что такая пропаганда служит поводом возможного насилия над сотрудницами.

Откровенная реклама авиаперевозчиков взволновала австралийских бортпроводниц

Причиной официального заявления послужил рост рекламы с обнаженными девушками, в том числе и российского производства. Австралийцы, в частности, опасаются, что дамы в бикини, моющие самолеты в ролике российской компании “Авианова”, могут стать причиной излишней агрессии по отношению к бортпроводницам.

Вспомнили в Австралии и про календарь эротического содержания, в котором фигурируют пилотки с надписью “Аэрофлот”, хотя авиакомпания и не имеет к календарю никакого отношения.

Однако, претензии в создании откровенных образов в роликах и на календарях, в последнее время предъявляются не только к России. Компаниям Ryanair и Virgin также приходилось слышать подобные отклики в свой адрес.

В компании “21 ВЕК” представлен широкий ассортимент мебельной фурнитуры, среди которой вы найдете большой выбор мебельных ручек, выполненных из различных материалов и имеющих разнообразную форму. Вы сможете без проблем подобрать нужные мебельные ручки требуемого дизайна и смоимости.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: