Пассажирам авиакомпании FinnAir раздают iPad

Начиная с ноября 2010 Finnair выдает пассажирам рейсов Хельсинки-Гонконг и клиентам нового зала ожидания Via Lounge в аэропорту Вантаа планшетники iPad, сообщает пресс-служба компании.

Пассажирам самолетов Finnair раздают iPad

В эти мультимедийные средства загружены газеты, журналы, развлекательные программы, фильмы, сериалы и компьютерные игры, а также дюжина полезных приложений, включая специальное приложение Finnair, с помощью которого можно оставить свои пожелания и замечания о качестве обслуживания.

“Мы постоянно ищем инновационные пути по развитию предоставляемых нами услуг. Finnair – первый европейский авиаперевозчик, создавший свое собственное приложение для iPad”, говорит Яркко Конттинен, Вице-президент по глобальному маркетингу Finnair.

Finnair много инвестирует в качество своих услуг и общение с клиентами. Например, в сентябре Finnair запустил уникальную глобальную кампанию Rethink Quality, призванную выявить сильные и слабые стороны путешествий. Четыре специалиста, разбирающихся в стиле жизни и готовых путешествовать в течение 61 дня, были выбраны из тысяч претендентов и теперь летают по миру, описывая свои впечатления на интерактивном сайте.

По материалам aviationtoday.ru


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: