“Победа” будет выполнять рейсы из Сургута в Анапу

Российский лоукостер “Победа” открыл продажу билетов на рейс из Сургута в Анапу. Первый самолет вылетит 12 июня, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Самолет авиакомпании "Победа"

Рейсы между Анапой и Сургутом лоукостер будет выполнять с 12 июня по 12 сентября один раз в неделю. Вылет из Анапы в Сургут будут происходить по пятницам, а в обратном направлении – по субботам. Отметим, для открытия рейса авиакомпании “Победа” пришлось отказаться от одного пятничного рейса Москва-Сургут и субботнего Сургут-Москва. Остальные рейсы в столицу будут выполняться по расписанию.

Сургут стал восьмым городом в летней программе региональных полетов авиакомпании “Победа” из Анапы. Дочерняя компания “Аэрофлота” также продает билеты из Нижневартовска и Ханты-Мансийска не только в Анапу, но и Сочи. Что же касается сургутского аэропорта, то руководство “Победы” несколькими месяцами ранее обвиняло топ-менеджмент объекта в представлении интересов “ЮТэйра”, заявляя, что им не согласовывают необходимые рейсы. Позднее между перевозчиком и аэропортом были достигнуты необходимые договоренности.

По материалам URA.ru


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: