Авиакомпания Ryanair предложила стоячие места в своих самолетах

Авиаперевозки становятся все более доступными. Теперь те, кто не может позволить себе путешествовать эконом классом, смогут приобрести стоячие места в самолете. Билет супер-эконом класса будет стоить от 4 до 8 фунтов стерлингов.

Авиакомпания Ryanair предложила стоячие места в своих самолетах

Стоячие места, в целях безопасности, будут существенно ограничивать движения пассажира. Их форма напоминает вертикально поставленные носилки с рядом опорных поверхностей. Ну и конечно? лететь стоя дольше одного часа изобретатели не рекомендуют, поэтому билеты продаваться будут только на относительно небольшие расстояния.

В стоимость билета не входит пользование туалетом, что вполне логично, ведь полет стоя длится не так уж долго. Ну а любителям дополнительных удобств придется раскошелиться и заплатить за посещение туалетной комнаты 1 фунт.

Планируется местами для стоящих пассажиров оснастить 250 воздушных судов компании Ryanair, которые разместятся вместо последних десяти рядов кресел.

Оценку безопасности вертикальных носилок оценят со временем силы гражданской авиации, представители которых относятся к идее скептически. Они полагают, что в зонах турбулентности ремни стоячих мест не могут гарантировать безопасность пассажирам.

Компания “Белые окна” специализируется на установке пластиковых окон “под ключ”. Вы можете заказать установку окон в Лобне из профиля КБЕ. Специалисты компании проведут также качественный монтаж откосов, что позволит сохранить окна в первозданном виде на много лет.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: