Southwest Airlines не станет предлагать второй билет тучным пассажирам

Гражданка США – Кони Гуиллори была крайне возмущена, когда услышала от сотрудников авиакомпании Southwest Airlines нелестное замечание по поводу своего веса. Ей было предложено оплатить сразу два места, чтобы не стеснять пассажиров. В покупке одного билета женщине отказали.

Southwest Airlines отныне не станет предлагать второй билет тучным пассажирам

Гуиллори посетовала на предвзятое отношение мужчин штата Флорида к непривычным для них пышным формам. Она высказала негодование по поводу того, что любовь противоположного пола к лицезрению исключительно стройных и деловых дам, мешает им оценить подлинную женскую красоту.

Узнав об этом, руководство компании Southwest Airlines официально принесло Кони Гуиллори извинения и заверило, что больше ей не придется выслушивать подобных оскорблений. А в качестве компенсации за переживания, Кони получила в подарок туристический ваучер на сто долларов.

Если затеяли строительство или ремонт в Москве, то весьма актуальным будет поиск информации о стоимости различных строительных и отделочных материалов. Скорее всего, не обойтись также и без строительных услуг от профессионалов. Все это можно без проблем найти в специальном раздле на сайте “Из рук в руки”: http://irr.ru/building/


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: