SuperJet 100 стал совместным проектом России и Франции

Одним из направлений сотрудничества России и Франции в сфере экономики стало совместное участие в компании SuperJet 100. Авиакомпания из Франции работает со специалистами завода в Комсомольске-на-Амуре КНААПО, на котором собирается модель самолета.

SuperJet 100 стал совместным проектом России и Франции

Посол Франции в РФ Жан де Глиниасти заявил, выступая на встрече с главой Хабаровского края, что Франция смело может считать себя стратегически важным партнером России в данном аспекте. Глиниасти стоит во главе, прилетевшей в нашу страну делегации. Кроме него с визитом в Хабаровск прибыли также директора крупнейших авиастроительных предприятий, специалисты по логистике, железнодорожники, представители банковского дела и другие официальные лица.

Посол уверен, что успешное завершение проекта SuperJet 100 не только еще раз подтвердит высочайший уровень технического оснащения самолета, уже признанный во всем мире, но и позволит выйти ему на мировой рынок.

На встрече с губернатором говорилось о высоком качестве двигателя SaM146, созданного для SuperJet 100 НПО “Сатурн” при участии компании “СНЕКМА моторс”. По всем критериям безопасности, принятым в Евросоюзе данный двигатель прошел испытания и скоро будет отмечен Европейским сертификатом качества – EASA.

В интернет-магазине Magaon.ru представлен богатый ассортимент разнообразных игрушек для детей любого возраста и пола. Неизменным спросом среди покупателей пользуются развивающие конструкторы Lego, в частности, наборы из серии lego city, из которых можно собрать настоящий город с широкой инфраструктурой, включая полицейских, пожарных, строителей и обычных жителей.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: