Трансаэро начнет летать на Маврикий и в Рио-де-Жанейро

Российский авиаперевозчик Трансаэро объявил в четверг, 16 сентября, сразу о двух новинках в расписании полетов в зимнем сезоне 2010-2011 годов: с 3 января 2010 года авиакомпания начнет выполнять регулярные прямые перелеты в Рио-де-Жанейро и на Маврикий.

Трансаэро начнет летать на Маврикий и в Рио-де-Жанейро

Беспосадочные рейсы по маршруту Москва – Рио-де-Жанейро – Москва будут выполняться с частотой один раз в неделю из московского аэропорта Домодедово на высокоскоростных, комфортабельных воздушных судах Боинг-747-400, способных вместить 352 пассажира.

Благодаря тому, что самолеты Boeing 747-400 имеют четыре двигателя, они обладают очень высокой скоростью. Поэтому перелет из Москвы в Рио-де-Жанейро займет всего 12 с половиной часов, сообщает пресс-служба «Трансаэро».

Беспосадочные регулярные полеты по маршруту Москва – Маврикий – Москва также будут выполняться из Домодедово на воздушных судах Боинг 777, вмещающих 306 пассажиров. Время в пути составит 10 часов 20 минут. Рейсы будут выполняться с частотой один раз в 10 дней.

Напомним, авиакомпания Трансаэро, выполнившая свой первый полет в 1991 году, является одним из крупнейших российских авиаперевозчиков. Парк компании состоит из 55 воздушных судов.

По материалам Time2Travel


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: