Трансаэро пополнила парк очередным лайнером Boeing 747-400

Авиакомпания Трансаэро в рамках программы расширения и обновления парка воздушных судов получила свой 65-й самолет. Им стал дальнемагистральный широкофюзеляжный Boeing 747-400, сообщили в компании.

Фото самолета Boeing 747-400 компании Трансаэро

Общая вместимость этого воздушного судна – 375 кресел. Оно имеет трехклассную компоновку. В салоне первого класса Империал 12 кресел, которые раскладываются на 180 градусов и превращаются в удобную кровать. В салоне бизнес-класса 50 кресел типа кокон, которые раскладываются на 170 градусов. В салоне экономического класса 313 кресел с расстоянием между ними в 81 см.

Данное воздушное судно пополнило парк Трансаэро в рамках развития ее сотрудничества с авиакомпанией Singapore Airlines. Это первое из пяти воздушных судов данного типа, которые Трансаэро приобретает у национального перевозчика Сингапура.

23 июля это воздушное судно выполнит свой первый рейс по маршруту Москва – Хабаровск. На этом рейсе впервые будет представлена новая посуда Трансаэро для пассажиров бизнес-класса и экономического класса.

По материалам www.aex.ru


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: