В Бразилии летчикам запретили преследование НЛО

BBC News сообщает о правительственном приказе для пилотов военной и гражданской авиации Бразилии, в котором предписано фиксировать любые неопознанные объекты в небе на фото и видео.

В Бразилии летчикам запретили преследование НЛО

А военным летчикам правительство Бразилии строго приказало не заниматься преследованием НЛО в случае их обнаружения.

В официальном заявлении ведомства говорится о том, что ВВС не имеют специальной подготовки для исследования неопознанных объетов, поэтому максимум, что стоит делать – это просто фиксировать феномены на фото и видео.

Аналогичные пожелания были высказаны в сторону авиадиспетчеров аэропортов и военных баз. Все полученные данные будут собираться и храниться в национальном архиве в Рио-де-Жанейро.

Стоит отметить, что за последние десятилетия в небе над Бразилией были необднократно замечены неопознанные летающие объекты. А некий анонимный авиадиспетчер рассказал BBC News о том, что он лично был свидетелем того, как первые лица государства обсуждали между собой опыты наблюдения НЛО.

Правила дорожного движения можно учить не только по книжке, но и через Интернет, после чего проверить себя, пройдя экзамен пдд онлайн в специальном разделе сайта “Из рук в руки”. На сайте вы найдете экзаменационные билеты пдд 2010, решение которых онлайн поможет быстрее запомнить правильные ответы для успешной сдачи экзамена.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: