В России разрабатывают совершенно новый самолет-разведчик

14 июня появились некоторые подробности о новом самолете-разведчике, который разрабаывается на Таганрогском авиационно-техническом комплексе имени Бериева. Это будет самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения для несения службы в военно-воздушных силах РФ.

Российский самолет-разведчик А-50ЭИ

В настоящее время завершается работа над документацией, а сам самолет вряд ли появится раньше, чем через два года. В качестве базы изначально будет использован Ил-76МД, но в дальнейшем он будет заменен на совершенно новый самолет, называемый пока кодовым именем “изделие 476″.

В настоящее время в качестве разведчиков Росиия использует самолеты А-50 и А-50ЭИ, первый из которых был принят на вооружение в 1985 году. Всего в ВВС РФ таких самолетов служит 19 штук, но ими также активно интересуется Индия.

Новинка должна будет превосходить предшественников по всем параметрам. Помимо самого самолета, новым будет и все остальное, включая радиотехнический комплекс.

Для тех, кто подумывает начать собственное дело основной проблемой является не только наличие стартового капитала, но и наличие интересной идеи, реализация которой должна приносить прибыль. Свежие и актуальные идеи для малого бизнеса широко представлены на сайте Cool Idea, где можно почерпнуть для себя много интересного.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: