Владивосток начал принимать Boieng 777

30 июня в аэропорту Владивостока впервые совершил пасадку авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании “Трансаэро”. Он относится к дальнемагистральным широкофюзеляжным пассажирским самолетам.

Владивосток начал принимать широкофюзеляжные Boieng 777

От Москвы до Владивостока Боинг долетел за 7,5 часов с 303 пассажирами на борту. Затраченное на перелет время является своеобразным рекордом, недосягаемым для других видов воздушного транспорта.

Встреча “гиганта” прошла на высоком уровне. Строго по графику, самолет прошел необходимый комплекс технического обслуживания и своевременно был подготовлен к посадке пассажиров, следовавших обратным рейсом в Москву.

Принимать в аэропорту Приморья самый большой самолет стало возможным только после получения допуска на посадку дальнемагистральных воздушных судов. Зато теперь пилоты Boeing-777-200 и Boeing-777-200ER могут быть уверены в полном комплексе обслуживания и своевременном выходе на старт.

Стоит отметить, что размеры лайнера являются одиними из самых больших в мире. Параметры самолета: длина – 63,70 метра, размах крыла составляет 60,90 метров. Особенности салона: 11 мест – 1 класс, 14 мест – бизнес-класс, а так же 139 мест улучшенного типа и 141 – туристического.

Приобрести новые автомобили Peugeot любых моделей можно в компании FAVORIT MOTORS, являющейся официальным дилером марки Пежо в России. В компании также осуществляют обслуживание и ремонт французских автомобилей Peugeot.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: