Забастовка сотрудников компании Airbus

В полдень понедельника, 26 апреля, сотрудники концерна Airbus прекратили работать, возобновив забастовку, которая началась по призыву профсоюзов. Требования – повышение зарплаты на 3,5%, а также сохранение производства на территории Франции.

Забастовка сотрудников компании Airbus

Протестующие возмущены тем, что обещанное повышение зарплаты ожидается лишь на 1% в целом и на 0,9% – по индивидуальным ставкам, тогда как инфляция по стране достигает 1,2%. А руководство концерна Эйрбас заключает “хитроумные” контракты с поставщиками из Индии.

При этом профсоюзы решили устроить, так называемую, “переходящую забастовку”, прекратив в один день сборку самолетов A330 и A340, на следующий день – A320, затем A380 и, наконец, после будут бастовать сотрудники, занимающиеся производством запчастей для самолетов. А в последний день недели к забастовкам присоединятся исследовательское бюро и головной офис Airbus.

В настоящее время предлагается большое количество матрасов от различных производителей в широком ценовом диапазоне. И понятно, что у покупателя возникает резонный вопрос: какие матрацы лучше ? Ответ на этот и множество других вопросов вы найдете на сайте интернет-магазина “Матрасы для Вас”.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: