Мексиканская авиакомпания Mexicana объявила себя банкротом

Крупнейшая мексиканская авиакомпания Mexicana de Aviacion объявила о том, что на днях было подано заявление о банкротстве предприятия. Виной тому кризис и огромные долги компании, которые достигли около 800 миллионов долларов.

Мексиканская авиакомпания Mexicana объявила себя банкротом

Переговоры руководства Mexicana с профсоюзами не увенчались успехом. В целях сокращения текущих расходов, авиакомпания предложила на 40% сократить персонал, а оставшимся пилотам и бортпроводникам урезать зарплату.

Подобное предложение не получило отклика от профсоюзов, поэтому иного решения, кроме как объявить себя банкротом, у руководства авиакомпании не осталось. Тем не менее, в период процедуры банкротства самолеты Mexicana будут продолжать осуществлять все рапланированные рейсы.

Авиакомпания Mexicana является старейшей и одной из самых крупных компаний Северной Америки. Ее самолеты регулярно совершают рейсы в страны Северной и Центральной Америки, в Европу и на острова Карибского моря. 10 ноября прошлого года Mexicana вступила в альянс Oneworld.

Со временем даже самые хорошие и качественные окна теряют свою первозданную красоту и требуют косметического, либо более сложного ремонта. Сервисное предприятие “ГСС РЕАЛ ПРОФ СЕРВИС” осуществляет ремонт окон любой сложности, включая не только популярные пластиковые окна ПВХ, но также и металлические, и деревянные окна.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: