Завершились испытания нового истребителя Су-30М2

На летно-испытательной станции, расположенной в гроде Комсомольск-на-Амуре, завершился цикл летных испытаний нового истребителя Су-30М2. Информацию об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Завершились испытания нового истребителя Су-30М2

В текущее время идет подготовка истребителя к приемо-сдачным испытаниям, являющихся финальной стадией перед включением Су-30М2 в состав военно-воздушных сил Российской Федерации.

Всего до конца 2011 года ВВС России должна будет получить четыре новых истребителя в рамках контакта, который был заключен между корпорацией “Сухой” и Министверством обороны страны.

Напомним, что новый истребитель Су-30М2 создан на базе Су-30МК2 и оптимизиован для нанесения ударов по надводным и наземным целям. От базовой версии его отличают увеличенная дальность полета и улучшенное бортовое оборудование.

Истребитель вооружен 30-мм пушкой и имеет двенадцать точек подвески для несения бомб и ракет. Боевой радиус самолета составляет 1 500 километров, а максимальная скорость полета достигает 2 100 км/ч.

Компания “Еврокран” осуществляет поставки различного грузоподъемного оборудования, включая электрические и ручные тали, краны-балки, краны консольные и козловые. Также вы можете заказать мостовой кран однобалочный или двубалочный, в зависимости от необходимых требований по грузоподъемности. Менеджеры компании готовы проконсультировать по любым интересующим вопросам.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: