Самолет Ryanair приземлился в Варшаве из-за угрозы взрыва

Самолет ирландской авиакомпании Ryanair совершил экстренную посадку в аэропорту Варшавы. Экипаж принял такое решение из-за угрозы взрыва после того, как в аэропорт поступило сообщение о бомбе на борту.

Пассажирский Boeing ирландской авиакомпании Ryanair

Boeing 737, направлявшийся из Осло в Варшаву, приземлился благополучно, пассажиры не пострадали и благополучно покинули борт лайнера, передает Irish Independent.

В полиции сообщили, что взрывотехники проверили самолет после того, как в аэропорт Модлин поступило анонимное сообщение о бомбе на борту. Еще до приземления лайнера, выполнявшего рейс FR7023, администрация аэропорта распорядилось как можно быстрее организовать проверку. На место ЧП выехали 13 пожарных расчетов. Аэропорт на время закрыли.

Авиаперевозчик принес пассажирам извинения за доставленные неудобства. Представители Ryanair и аэропорта предположили, что информация о взрывчатке было ложным. Позже это предположение подтвердилось. По данным Mirror, в компании сообщили, что полиция не нашла следов взрывчатки и воздушная гавань вернулась к работе в штатном режиме.

По материалам РИА Новости


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: