Трансаэро возобновляет перелеты из Москвы в США

С осени этого года авиакомпания Трансаэро планирует возобновить полеты из Москвы в США. В конце октября компания предложит своим клиентам маршруты: Москва-Нью-Йорк и Москва–Майами.

Трансаэро возобновляет перелеты из Москвы в США

Конкурентами в данном направлении станут Аэрофлот, Delta, United Airlines и Singapore Airlines. Таким образом, Transaero станет пятой компанией в этом списке.

Однако авиаперевозчик не собирается плестись в хвосте, компания претендует на лидерство по качеству оказания услуг. Так, из Москвы в Нью-Йорк пассажирам предложат билеты на двухпалубный лайнер Boeing 747-400, вмещающим 352 человека. Этот самолет оснащен четырьмя двигателями, что позволяет ему сэкономить целый час при перелете.

Для полетов в Майами Трансаэро будет использовать широкофюзеляжный Boeing 777, вмещающий 306 пассажиров. Вылет самолетов обоих маршрутов будет происходить из аэропорта Домодедово. Билеты в продаже пока не появились.

Компания Вольтаж специализируется на продаже автозапчастей для иномарок, в первую очередь – стартеров и генераторов к ним. Каталог продукции и ее стоимость смотрите на сайте: http://www.voltag.ru Кроме того, специалистами компании осуществляются диагностика и ремонт автомобильных стартеров и генератов.


Предыдущие новости из этой категории: Похожие материалы: